Алексей Нелипа

Вопрос по игре Prototype 2

Кто подскажет что за фигня у меня с игрой Prototype 2? на старом компе работала отлично, на новом не запускается. Пробовал 3 разных операционнки, пере пробовал все что можно было и не чего, драйвера последние. Скрин с ошибкой присутствует.

На счет лицензии или пиратке, вот что я отвечу. Пробовал я Дофигище репаков и конечно же брал у брата лицензию на время, она не пошла. На старом компе и на моем ноуте идет отлично (и лицензия и пиратка)

Dghnmjygkl

У тебя лицензия или пиратка? А ты все доплнительные программы установил? типо там
дирекса или микрософт визуал? Думаю проблема именно в отсутствии какой нибудь программы или драйвера либо системные требования не подходят попробуй переустановить от имени админестратора и закрыть доступ в интернет на время выключи антивирус

Ирина Гончаренко

нормальная игра !

Анна Кириенко

"на время" не получиться, потому-что лицензионная игра прикрепляется к аккаунту Steam, так что твое вранье не прокатит, лицензионная игра всегда 1000% работает! Покупай и играй! Или если у твоего брата реально есть лицензионная игра, то бери у него аккаунт и играй! Я отлично вижу что даже стим у тебя не включен