Оленька Береснева

Что Вам нравится в Вашем городе?

Максим Журавков

Всё !! Музей под открытым небом ) Северная столица )

Gennadiy Sobran

Памятник Ленину.

Татьяна Захарова

его маленький размер. если куда то опаздываешь, быстро доберешься

Людмила Богданова

родные места)))

Aлександр Гришанов

дешевле нигде не погуляешь ночью)

Лена

Вот недавно здание интересное построили, как космический корабль приземлился!) )

Наталья Горбунова

когда была школьником, школа прямо во дворе

Ксения Прокофьева

Старинные архитектурные здания; множество музеев, планетарий; театры; библиотеки; парки (Парк Горького!) , набережная; зоопарки; цирки; станции метро: Достоевского, Спортивная и др. ; литературная Москва; историческая Москва; огромные торговые комплексы; множество аптек; специализированные больницы и больничные комплексы и многое другое, о чём не расскажешь и за несколько дней))