Анна Саламатина

А вам нравится ваш город где вы живете? Я вот не люблю свой город мне в нем овше не везет меня не кто в нем не любит

Анна Крылова

Сочувствую. Но переезжать в мой город не советую - Москва не резиновая. )))))

Роман

нет, не нравится)

Елена

мне нравятся женщины в моём городе)))

Дария Езерская

Раньше не нравился, а сейчас полюбила, очень уютный в бытовом плане, климат хороший.... что касается общения, так интернет на что?)))

OK
Oybek Karimov

)))У нас, в Гадюкино ,--переменная атмосфера, то везёт, то--не везёт, то любит, то--не любит.... зато грязь--неизменна и будет ВСЕГДА..)))