Екатерина

а ваш город -сказка?? любите то место где живете?))

Город-сказка, город-мечта
Попадая в его сети пропадаешь навсегда
Глотая воздух, простуды сквозняков
С запахом бензина и дорогих духов...

To
Tony

О да! лублу! и в америку не хочу!

Александр Климов

Прага - не просто город-сказка. Это город-мистическое волшебство!
Днём Прага удивительно комфортна, уютна и радушна, как жена.
А ночью она становится магической, обворожительной и влекущей незнакомкой....)) )

Александр Залогин

ага-сказка)). И к людям в этом городе относятся по сказочному). Зарплаты начисляют-сказочному, высшие руководящие лица это города-добрые эльфы и гномы (их просто не видно).)))) Сказочные-дороги и улицы)). Я вот только не хочу в этой сказке жить по чему то больше))).

Сергей Кабыко

сказкой назвать трудно, но все-равно люблю

Елена Зозулина

я не враг свой печени чтоб в город свой полюбить

Евгений Топлинов

Мне нравится мой город!)))

Светлана Пурыгина

Нормально, полулимон, а в городе из песни я родился, но жить бы не смог

Ольга Воробейчик

очень люблю! здесь все родное, дорогое и любимое - и самые любимые люди рядом

Жа
Жанна

Опасное место

Татьяна Покровская

У нас живут веселые люди

Елена Романова

какой-то убогинький.... ни уму ни сердцу

Данила Джабаров

нет, ненавижу.. это большая деревня