Егор Заводнов

А сказки любят только дети;-)))или и Ты тоже?:-))

Обожаю Три орешка для Золушки!: -)

Ak
Akosia

Не я узэ бальсой

Татьяна Навицкиене

я тоже люблю эту сказку))

Вероника Зайнутдинова

Помню смотрели с племяшками сказку * Морозко * эпизод с Бабой -Ягой , смех стоит на всю квартиру , заходит моя мама смотрит на всю эту картину и говорит -- Они больше с тебя смеются , от твоего смеха . чем от сказки )))
Люблю сказки , очень , Три орешка для Золушки одна из любимых ))))))

Юлия Цветкова

Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.

Ас- Строй

И я, только за некоторые могу в угол поставить)

Ольга Щербатых

И я тоже.: -))))))
Могу даже придумать сама.: -))))

Ольга Таратухина

да. класный фильм - нужно будет под новый год посмотреть
мне хоть и сорок - Новогодние приключения Маши и Вити или Варвара-краса, длинная коса всегда добавят настроение

Александр Рябов

а я Красавица и Чудовище))))