Аделина Нагимова

кто купит сказку для детей?

Могу написать и продать любую сказку или волшебный рассказ для детей. Кто оплатит услугу, куда обращаться?

Анастасия Бердникова.

Ну это надо обратиться в какую-нибудь издательскую компанию. Или просто где печатают все подряд. Я тоже могу насочинять всяких сказок, но это трата времени и денег на издательство.)))

Марианна Уланова

За тебя уже давно зелёного слоника сняли.

!H
!!! Handsome !!!

Ты напиши сначала, отнеси в издательство, а там тебе уже скажут, каков из тебя сказочник.

Алексей Богданов

как в старину говорили - "брехать - не пахать". обратитесь в детские садики, может кому надо сценарий какого-то представления к праздникам. зав. садика предложите поделиться вашей зарплатой пополам. только так. может она вам по трудовому соглашению заплатит.