Рома Изотов

Какая на ваш взгляд должна быть современная авторская сказка для маленьких детей?

Хотел бы читать своему внуку новые сказки, а то все уже перечитали.

Людмила Булкина

Трудное это дело думаю. Лично мне все современные "потуги" не нравятся. Дай Вам бог фантазии. Если бы мне бог это дал, я бы написала сказку, где бы действующие лица были окружающие нас предметы, как у Андерсана.

Руслана Лебедева

добрая и позитивная о какомнибудь хоршем герои как советские сказки