Данил

Лучший писатель современности на Ваш взгляд?

Сергей Бровиков

Габриэль Гарсия Маркес

Варя Круглова

Вот это да!! ! Неужели ещё есть люди на Руси, которые читают?

Егор Заводнов

Михаил Велеер

Ал
Алексей

Марк Леви
Сесилия Ахерн
Сьюзен коллинз

Эмиль Низамов

Гениальный Бернар Вербер!!!

Алексей

Хм.. . Э. М. Ремарк, Э. Хемингуэй, Г. Гарсиа Маркес, В. Голдинг

Натали

Извините, пишу только для того, чтобы найти потом этот вопрос)

Алла

Маркес.

Extra Player

Маркес крут, спору нет, но мне милее следующее:
Кормак Маккарти "Дорога"
Роберт Ирвин "Алжирские тайны"
Джон Ле Карре "Наивный и сентиментальный любовник"
Это из зарубежных. Из наших, боюсь, сейчас номер 1 - это Акунин ...

Евгений Грачев

Архимандрит Тихон (Шевкунов) . Его произведения, особенно "Несвятые Святые" необходимо всем иметь как настольную книгу! Есть о чем задуматься. И измениться самим в лучшую сторону!