Никита Бледных

Кому адресована сказка "Маленький принц!: детям или взрослым? Или и тем и другим? Обоснуйте.

Дмитрий Л

Вы про Сент-Экзюпери? Проходят детки ее в средней школе, но на самом деле она для взрослых. Читать, конечно, детям легко, но в силу возраста они воспринимают все буквально, хотя на самом деле там заключен большой скрытый смысл, который и многим взрослым тяжело понять.

Тамик Валиев

Людям. Всех возрастов, которые Поймут))) )
Объяснять дуракам (я не про Вас!... ибо вопрос явно не от Вас) , что есть общечеловеческие ценности - дело неблагодарное.

Екатерина Трубникова

Скорее взрослым. Ибо повествует о смысле глубоком.