Валерия

Сколько в Вашем городе живет Ваших однофамильцев?

Анас Эль Сайед

В телефонном справочнике было с десяток. Только когда это было...

Светлана

Есть несколько, но это мои родственники

Руслан

Я в Москве живу, здесь знаете сколько однофамильцев?

Юля

Увы, ни одного. Германия.

Ильсия

Есть но не так и много.

Ma
Mariya

У нас-в деревне-Чонкино-все-Чонкины, значит и я-Чонкин.

Ska

В моем родном городе нет ни одного однофамильца (я имею в виду девичью фамилию) , а от в городе, где я сейчас живу, однофамильцев мужа - хоть отбавляй 😞

Ди
Диана

____ Около ста только родственников , -про кого я точно знаю что родственники . А остальные наверняка тоже родственники, но с потерянными в поколениях связями ...