Светлана Агапова

А по одному ответу на определенный вопрос, ты можешь сформировать свое мнение о человеке (ну или свое отношение к нему)?

Дмитрий Кабанов

вполне.. .
только все зависит от вопроса..

Илья Гордеев

Смотря как относится к вопросу задающий, может это от балды, как говорят...

Юлия Князева

да.. .
тут как то плавал вопрос.. .
типа.. . вот вам девочки главное любоффф.. . или что б только с деньгами был... .

сразу по ответам и стало понятно.. . у кого есть в жизни принципы, а кто с психологией дешёвых проституток.. .

из 20 ответов 14 патологических сучек.. . с жаждой денег любой ценой.. . не взирая ни на какие принципы. .
коменты это только подтвердили..

Алексей Жидков

Только если я сама задам этот вопрос))

Роман

иногда