Головашина Наталия

люде помогите не работает android market

люди помогите купил планшет digma ids 10 8 gb неделю качал через вайфай дома игры потом перестал включаться play market пишет подключение отсутствует или время соединения с сервером истекло, интернет есть на компе проверял последние приложения были диспетчер задач, архиватор, и ccleaner, кэш чистил, обнавления откатывал интернет на планшете работает ютюб гугл итд заранее огромное спасибо

Марина Миланович

сделай полный резет, то-естъ возврат прибора на заводские настройки, либо установи Blackmart Alpha