Иван Сараев

После временного включения в Опере функции "спрашивать, принимать ли cookies", стало невозожным заходить в почту hotmail

Выдает вот это:
"Должна быть разрешена работа с файлами cookie В вашем браузере включена блокировка файлов cookie. Чтобы использовать учетную запись Майкрософт, необходимо отключить ее. "

Кагбэ, функция уже давно отключена (три дня назад) . Всё открывается прекрасно, но именно hotmail выдает этот бред. Доступ к почте нужен постоянно, помогите!

p.s. Советовали очистить кеш и удалить временные файлы - не помогло.

Татьяна Мордвинова

Некоторые сервисы не работают, без куков. Они должны оставить у тебя в компе инфо о себе. Это и есть кукисы. И эта почта тоже не хочет работать. Это ж майкрософт. Он везде хочет залезть к тебе в комп. Смирись с этим безобразием))

Лена Евтихова

Ставь православную Мозиллу...