Наталья Савельева

что такое батл вк? вот пишут в группах вконтакте проведу батл на подарок вк, фото скидывайте в альбом!!!

Имран Кхан

Батл вк, это когда вы высылаете фотографию, а люди её оценивают в виде опроса, чем боле голосов, тем больше шанс выйграть

Сова Сова

обычное голосование за фотки, с помощью "лайков"

Александр Четверов

батл вк-ето когда ты кидаеш свою фотку в альбом, потом администрацыя выбирает тебе соперника
и выставляет ваши фото на голосование, за кого больше голосов тот и выиграл
или у кого больше лайков