Сергей Колотилов

Проблема с вк. Кто знает как удалять альбом в Вконтакте ?

Маргарита Зайцева

при наведении на альбом появляется в углу квадратик с карандашиком (редактировать альбом) нажимаешь и там увидишь изменить обложку и удалить альбом под самой первой картинкой

Ольга М

нажми на альбом (када к примеру хочешь просмотреть фотки) вверху увидишь надпись *редактировать альбом*,нажимаешь на неё....и потом там в конце будет написано удалить альбом!