Елена Мишина

сколько по времени, в первое время. курить хочется, после того как бросил. вообще состояние нормализуется когда?

Светлана Апешина

через неделю без сигарет курить уже практически не тянет. Если ужержишься, то и не закуришь больше.

ЗЫ курю 15 лет. За 7 дней в роддоме не курила. После выписки курить не хотелось. Состояние было отличное. Потом от нефиг делать курнула.. и понеслось...