Юлия Студеникина

я бросил курить сколько времени будет выходить из организма

Алеся Кабаева

конечно, зависит от того сколько и как курил,
британские учёные говорят, что последние остатки выйдут из организма через 7 лет

Дима Семёнов

Пока не начнёшь курить по новой.

Александр Новиков

долго! в зависимости от того сколько курили!

Serge

2 года

Marina Zamulko

Через месяц органы дыхания очищаются на 2/3.Полностью восстанавливаются в течении 3-х лет.

На
Наталия

При курении учащается пульс, однако через 20 минут после прекращения курения он приходит в норму.
Спустя 8 часов вдвое уменьшается показатель окиси углерода в крови.
Через сутки в организме не остается окиси углерода.
Спустя двое суток никотин полностью выводится из организма, улучшается вкус и обоняние курильщика. Однако вывод никотина не говорит о том, что не осталось последствий.
Дыхание становится ровным только спустя трое суток.
Кровообращение нормализуется только через 12 недель.
Проблемы с дыханием могут пропасть только через 4-9 месяцев.
Спустя 5 лет вероятность возникновения сердечного приступа сокращается вдвое.
Вероятность рака легких сокращается через 10 лет.
Для того чтобы организм стал таким, будто никогда не курил, человек должен не курить около 15 лет.

Ярослав Павловец

не знаю точно. но читала, что если бросить курить до 30 лет, то проживешь жизнь такую же долгую и здоровую, как некурящий. МОЛОДЦА!

Лю
Людмила

Откуда именно? Из крови никотин уйдёт через трое суток.
Абстинентный синдром пройдёт через неделю - после того, как последние остатки алколойдов покинут печень и гепати-билиарную систему.

Лёгкие очистятся от смолы через 6-8 месяцев.

А прикол про 7 лет - забавен. Знаете почему? Весь наш организм постоянно обновляется: клетки умирают и рождаются новые.. . Слизистая желудка обновляется примерно неделю. Часть кишечника - 2-3 недели. Вообщем, по подсчётам учёных через примерно 7 лет в Вашем организме умрут все старые клетки и их заменят абсолютно новые. То есть, через 7 лет -да, всё выйдет : )