Вл
Владимир

Собираемся в СП на Белые ночи! Подскажите:

Мы с мужем собираемся в СП на белые ночи в наши дни рождения 22 и 23 июня, подскажите свои любимые ресторанчики, интересные места о которых не пишут в буклете.. .
Помогите сделать эту поездку самой романтичной и не забываемой!! !
Спасибо!

Ирина

Я думаю, что ленинградские белые ночи, любимый человек - это уже всё, что нужно для романтической незабываемой поездки. И совсем не имеет значения, будете ли вы просто с набережной наблюдать за разведёнными мостами, гулять по паркам пригородов или сидеть в каком-то кафе. Просто забежите туда, где в это время окажетесь, как подскажет настроение. Гораздо лучше, чем искать заранее навязанное вам чужим вкусом кафе

Иванова Татьяна

Народищу--куча! поезжайте лучше в санаторий "Петродворец"--Петергоф, уже будут работать фонтаны, Бронируйте заранее. Рядом парк "Александрия".стоимость номера дешевле, чем в гостинице. позвоните им, зайдите на их сайт! До Питера 30-40 минут езды на любом автобусе или маршрутке до метро Автово. Я отдыхала в октябре 2012

Виктор Пришутов

мне нравилось кафе Гамбринус, в пяти минутах от Московского вокзала, ну и заодно могу порекомендовать минигостиницу Знаменская, примерно там же.