Анна Галайда

Кто знает серьезные партнерки, где сразу выплачивают то что заработал?

Ки
Киряхинсон

А какая именно партнерка вас интересует! Напишите в личку подробно, что у вас есть сайт или...

Самойлова Светлана

Я знаю партнёрки, но везде минималка.

Лянард Исламов

Знаю. Посмотрите у меня в статусе ссылка. Парнерки только с выводом денег, вложения не нужны.

Marina Zamulko

тысяча досок, выплата раз в неделю

Алексей Логинов

Сразу наврядли кто будет выплачивать, по истечении какого либо срока выплаты обычно. Но знаю одну движуху где выплачивают сразу по просьбе. Пиши на e-mail могу подсказать)

Андрей Назаретян

Так все партнерки перечисляют деньги на счет. Главное, чтобы Вы выполняли свою работу качественно. Сейчас много разных партнерок, каждый сам для себя выбирает лучшее.