Марина Стененкова

Как заработать в партнерках?

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, как можно заработать на партнерских продуктах? Ну, каким образом это все происходит? Старался распространять партнерскую ссылку но ничего не вышло. Может нужна какая-то стратегия о которой я не знаю. Буду рад вашим ответам.

Ан
Анютка

На партнерках зарабатывать очень просто! Но, тут нужно знать как правильно это делать. Мне помогла эта бесплатная инструкция - http://system.nikastayl.ru

Shamil Mamatov

Аркадий, если честно, то партнерка не метод заработка. Это скрытая активная реклама собственника интернет-магазина. На партнерке зарабатывает опять же организатор этого бизнеса, а Вы помогаете ему его раскручивать. Если есть желание, возможности -лучше сам организуй свой интернет-бизнес и пусть с тобой работают по партнерке, тогда поймешь что это такое.

Ирина Старцева

Стать партнером у более мудрых.