Дмитрий Слеза

Отличие паркура, фрирана и акрострита? Если есть ещё что-то, то с удовольствием послушаю.

Олеся Чунихина

на счет акрострита незнаю, это уже что то новое для меня, а вот первые два, если вкратце то:
паркур - больше нацелен на эффектное преодоление припятствий, больше акробатических элементов, меньше значение уделяется скорости
фриран - нацелен на эффективное приодоление препятствий, приветствуется скорость и техника

могу предположить что если первые два все таки нацелены на движение по прямой преодолевая любые препятствия, то акрострит наверное к движению не относится, возможно это просто выполнение каких либо акробатических элементов на улице, без какой-то конкретной цели.. . ну это уже только иое мнение