Ольга Вишнякова

Как завершить покупку на ебэй

20 декабря оформила покупку на ебэй. ком (у разных продавцов несколько товаров)
по идее она должна уже быть доставлена, но никаких извещений не пришло (или мб я не правильно что то поняла)
как мне узнать где находится моя покупка? может надо позвонить в какое то почтовое отделение? следует ли ждать доставки на дом или каких либо извещений?

Не понимаю издевок и фривольности типа "на деревню дедушке" и "размечталась"
Но, большое спасибо за ответ

Vladimir Vishnevsky

Так, давайте сначала. Вы через pay pal оплату произвели, денежки списаны? Я просто только так заказываю - плачу вперед (с последующей оплатой на почте, увы, не знакома) . В любом случае, зайдите в свой кабинет my summary и там должны висеть ваши покупки и там же должен быть указан номер отправления (в виде ссылки) . Нажимаете на него и видите статус доставки. А домой принесут только извещение с почты России. И пойдете уже с ним получать.
А вообще, если Вы выбрали обычную доставку, то ждите не ранее начала февраля (с учетом наших праздников) . И это нормально, не пугайтесь.

Елена Кутузова

как ты оформила посылку без адреса, на деревню дедушке что ли, если не знаешь куда она должна прийти?

а нормальном случае из почтового отделения вам в ящик придёт почтовое уведомление, с которым и нужно идти в ваше почтовое отделение.. .

но посылка от 20 декабря будет идти как минимум месяц.

Елена Васютина

20 декабря сделала покупку и уже должна прийти???? размечталась!!!! жди еще месяц а то и больше!!! !
и с почты придет извещение что пришла посылка!