Лена Ларюточкина

Купил на ебэе флэшку-так и не привезли

Прошёл месяц. товар так и не привезли, все адреса и контактные данные указал. Как вообще привозят товары с ебэя и как их получить? ссылка на товар
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Максим Берёзкин

все зависит от способа доставки.. если на доставке не экономить и заказать EMS то придет посылка через 1-2 недели. Priority идет около месяца а если отправлять самым дешевым способом - то может и 3 месяца идти.. .
у тебя на товаре указано бесплатная доставка, то есть товар продавец отправляет самым дешевым способом, так что жди.... может и придет через пару тройку месяцев.. .
в следующий раз на доставке не экономь!!!