Татьяна Шиманская

Привезли мебель не того цвета (((

Ситуация: заказали шкаф светло-коричневый, он как раз стоял в демонтрационном зале. Привезли его, а он на тона два темнее и с бордовым оттенком. По документам называется "Вишня-примавера". Я опять сходила в тот магазин и на том шкафу написано, что это вишня-примавера, но видно что они разные. Нам был нужен именно того оттека, что в магазине о чем было сказано продавцу. Что делать? Можно поменять?

Вера Дунаева

можно имеете полное законное право.

Вадим Смирнов

Если только "полюбовно" договоритесь и магазин пойдет вам на встречу. У одной и той же фабрики цвет разнится от партии к партии и продавец должен вас был об этом предупредить.