Маша Лапочка

Как сделать из двух фотографий вот так как на фото?

Shahzoda

так можно сделать в фотошопе но это трудно ещё вроде как-то на длинных выдержках можно сделать так

Елена Степанова

Процесс создания подделки: делаете две фотографии, на одной Вы слева, на другой - справа. На одной из фотографий (это 100%!) Вам пожимает руку другой человек. На другой фотке Вам просто нужно встать на место того человека и протянуть свою руку так, чтоб она зрительно совпала с его рукой (желательно поточнее) . Потом в фотошопе Вы накладываете одну фотку поверх другой, И стираете человека, пожимающего Вам руку до того места, где руки сцеплены. Вот так! А здесь сделали не реалистично: фотик был сто процентов не на штативе (бордюр не совпадает) , да и виден монтаж в месте рукопожатия. Сразу видно - подделка. Мой совет: фотоаппарат на штатив, рукопожатие с другим человеком (желательно в такой же кофте) , вторую фотку Вы должны синхронизировать. Для этого встаньте в том месте, где был второй человек, и соотнесите свою руку с тем местом, где при рукопожатии была его рука. Фотку с двумя людми накладывают поверх фотки с одним человеком. Если Вы постараетесь, у Вас всё получится! Удачи!

Ba
Bad

Сразу обеим, четыре ноги отрезать?

Бахтиёр Бакоев

Элементарно. Писать не люблю много.

Юлия Митрофанова

Сделать 2 фотки потом смонтировать

Марго

никак) это близнецы)

Олеся Пируева

Ужасно..., что с бордюром?!