Танюся Власова

Как сделать такую фотографию? Фото внизу

Тут варианта как сделать 1 и второй вариант. То есть четкая только тачка была а остальное смазано, и так же из салона авто. Заранее благодарю!

Роман Суриков

Оба фото сняты с другого движущегося автомобиля.
На втором снимке фон размыт, потому что он близко, а машины движутся
На первом фон очень далеко, поэтому и резкий, в отличие от дороги
Соображать надо!

Ев
Евгения

ждать заставляешь, слоупок. в следующий раз вопрос+фото задавай через это место (ткни в СПРАШИВАЙТЕ)

Jamshed Hamzaev

Делается с параллельно едущей машины - это вкратце

Ирина Федорова

Съемка с проводкой

Евгений Апенин

Выделенный участок - фильтр - ветер (ураган) на ваш вкус. Или же размытие в движении.

Александр

На специальной штанге крепится камера на капоте автомобиля, используется широкоугольник, потом машина очень медленно движется. Штангу убирают в фотошопе.

Анастасия Егорова

Снято с помощью ригшот.
Ригшот — это съемка объекта в движении (в данном случае авто) полученный при помощи выносного элемента — рига (или, попросту, трубы) Подобная техника позволяет делать снимки из ранее недоступных ракурсов. (С)