Антон Кудрявцев

Подскажите как называется этот эффект на фото как сделать такие фотографии ??

Дайте полную инструкцию к созданию подобных фотографий

Артур Шевчук

Все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете, собраны здесь. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

На
Наташа

уроки фотошоп "коллажирование", "работа со слоями", " тонирование", и еще куча уроков, но начинать надо с урока "как отделить объект от от фона"

Светлана

полную инструкцию тут никто не даст.
читайте уроки на спец. сайтах типа демиарт

Шалбуров Алексей

Берем для примера твою аватарку.
Нажимаем пару кнопок в фотошопе и готово.

Тарина

Колаж. Делается в фотошопе или других программах для редактирования растровых изображений.

Светлана Цинк

Даю краткую инструкцию.
Делаешь у накладываемого снимка прозрачным фон.
А потом применяешь опцию "Поместить" в меню Файл Фотошопа к тому изображению, на которое накладываешь.
Масштабируешь накладываемое изображение до нужного размера.

Станислав Батвиловский

Если не хотите изучать фотошоп, скачайте "Photo Blend" для таких целей достаточно

Андрей Смирнов

Этому годами учатся в фотошопе.

Зарина Шевцова

А чё так мало "эффектов"? Больше скачать не мог?

Юлия

коллаж. гугли про него

Djonik

А краткое общее описание всего сущего Вам случайно без надобности?

Здесь разные этапы обработок с применением разных эффектов.

И что - для Вас персонально целую книгу писать?