Анастасия Владимировна

А с таким эффектом как сделать фото?

В матовых тонах?

Алексей Егоров

да, в матовых тонах. Так и сделать.

Dimon Yakubov

В поисковике - УГ.
Полупрозрачный слой нужного цвета поверх основного изображения.

Сергей Бахромкин

вот так это и сделано:

Мария Vorob'eva

предпологаю что так

Влад Цишковский

нужно долго учиться, и ванночку для проявителя
фотошоп. или слой-своиства слоя
или фильтр, имайдж фильтр и там повыбирать

Ирина Липакова

Создаёшь новый слой (Ctrl J)-Изображение-Коррекция -Фотофильтр (выбираешь нужный цвет для основы с плотностью до 70%)-Выборочная коррекция цвета (двигаешь ползунками ищешь конкретный вариант), далее по вкусу .Так это можно сделать в Фотожопе, вариантов в фотожопе множество, каждый выбирает как ему удобно

Anna Emelianova

На мой взгляд, неверно выставленный баланс белого даёт такую картинку.

Павел Андреевич

Да можно цветами баловаться как хотите

НЕ
Наталья Епанчинцева

Обмотать объектив целлофаном, чтоб края попадали в объектив. Будет такой эффект дымки. Без фотошопа.

Екатерина Беляшина

можно и вот так.. . )))

Маша Даленкина

Я ВСЕ ВИЖУ ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШ

Липницкая Светлана

Да хоть в матерных. Тема сисек не раскрыта.