Сергей Колотилов

как сделать фото с таким эффектом?

вот картинка

Ксюнька Ксю

выделите область и кнтрл+V, зажмите кнтрл и подвиньте чуть, цветопередачу в коррекциях в любую сторону-синий красный-плюс желтый на минус

Eduardu Pueero

Ух ты! То-то я думал, что это с моей домашней ТВ-антенной.. . Оказывается, это спецэффекты, а не помехи...

Дмитрий Левандовский

и что конкретно интересует? цвет? шум, отстойное качество? перекошенный нос?

Анна Хамарито

Сдвинутая ноздря мне особо понравилась...

Анна Платонова

такое не делают, такое само вылазит

Се
Сергей

больше похоже на испорченный файл

Сергей Степанов

Изображение по качеству и так ужасное, но и это искусствено сделанное искажение нельзя назвать словом "эффект". Это называется "Хрень от нефиг делать".
Обычно, когда псу делать нефиг, так он ...лижет. Значит что-то в этом есть. Советую последовать этому примеру.

Ок
Оксана

гениально....

Светлана Целяпина

Научишься сам - научи и меня

Марина Шишкина

Фото можно изуродовать очень разными способами, а это изначально было не ахти.

Вот некоторое приближение к исходнику. Тоже, та ещё гадость, но после обработки - совсем атас!

Оленька Береснева

Это фото сделано на севшей батарее фотика. Щелкаете что нибудь на издыхающей батарее и все

Леонид Беляев

это фото сделано обычной вебкой, с применением жутчайших эффектов а-ля инстаграмфарева.))

Данил Тарасов

очередное говнофото.