Анюта

Легкий (тупой) вопрос по фотошопу фото внутри

Как сделать что ластик стирал не всю картинку, а только линию?

Сергей Ямщиков

выбираешь волшебную палочку. щелкаешь по линии, чтобы выделилась только она. Затем удаляешь (Жмешь Del) на клаве. Если выделение неправильное, вверху слева меняешь цифры и добиваешся нужного

Татьяна Хритошина

Фоновый или волшебный ластик. Но они удалят красную полосу и оставят пустой фон, который потом надо будет заполнять восстанавливающей кистью.

Ольга Ниазбаева

Можно сразу взять штамп, ведь все равно белую полосу зарисовывать прийдется, зачем двоную работу делать.

Алёна Маркова

Если вы сами делали эту красную полоску, то лучше её делать на новом слое и стирать обычной резинкой.
Если же иначе, то при помощи восстанавливающей кисти.

Музычка Музычка

Твоя линия должна быть отдельным слоем, и работать с линией ты должен в нём, а не в основном слое...