На
Надежда

Мастера фотошопа, помогите пожалуйста: ) Выровнить нос) фото внутри)

Мастера фотошопа, помогите пожалуйста: ) Выровнить нос) фото внутри) Народ, кто может, нос сломан, хотелось бы чтобы на фото был красивее, т. е. Ровный: ) Помогите плз)

An
Andrei

Да ты и так красавец!

Турдукулов Медетбек

Жмешь Фильтр - Пластика и вперед!

Андрей Гришин

Обратись к оториноларингологу он поможет выровнить нос, а на будущее ходи например в бокс, там научат удары держать, а не пропускать.