Юлия

мастера фотошопа и я)

как-то делая какой-то урок у меня не получилось и я что-то натворил) в итоге у меня получилось вот такое вот странное но красивое художество)
кто нибудь сможет повторить его? дело в том что я забыл как я сделал и хочу сделать другую надпись мастера кто сможет повторить и напомнить мне? )
ссыль

Петр Коновалов

Это же уродство.. .

А вообще на новом слое пером выделяешь нужную фигуру, заливаешь любым цветом. И в настройках слоя добавляешь градиент и объёмность.

Вероника Катаева

То что сверху буков нанесено прикольная вещь, но сам рисунок хрень

Лю
Любовницу

норм норм )) все учатся ))) да смогу.... в личку пишите

Игорь Титов

Возможно то что сверху букв деформировано пластикой.