Kati Проистина-Абсалямова

Помогите компьютер перезагружается при входе в игру, проверял видеокарту всё равно перезагружается!!!

ВСЁ НОВОЕ ВИДЕО-КАРТА, МАТЕРИНСКАЯ-ПЛАТА, ПРОЦЕССОР, ДАЖЕ ВИНДЫ ПЕРСТАВИЛ

Кирилл Андреев

Проверь свой ПК на вирусы, каспеским, др вебом, пандой и поставь себе нод, у тебя троян!
А мб просто игра пиратская...

Иван Асеев

или вирусы, а возможно обнови драйвера на видуху

Любовь

Проверь минимальные требование, просмотри все ли приложения установлены. Джава, нетворк, директс и тд.