Дарья Савицкая

Что делать если когда включаю игру то компьютер перезагружается? Компьютер мощный.

Комп 4ГБ 64 бит Интелкор i5 больше не знаю.
А игры все. Даже браузерные (

И так открыта.

А как его посмотреть ?
Где он?

ОООооо нет.

Екатерина Сёмина

Как вариант видюхе не хватает охлаждения или дрова кривые.

Наталия Мухина

Какую игру и что за комп?

Elena

Скорее всего аппаратное. Похожая хрень была. Первым делом термопасту на проце поменяй, и оставляй крышку системного блока открытой. Это придаст дополнительное охлаждение.

Natalia Smodleva

для начала посмотреть журнал событий системы, чтобы знать откуда ноги растут

Наталия Гераскина

перегрев однозначно

Светлана Вертелина

Мож драва новые установить

Евгений Крайнов

Проверь БЛОК ПИТАНИЯ может ему мощности не хватает, давно покупался ПК? проверь его на чистоту
так как может перегреватся процесор.