Слава Вмф!!!

Имеет ли смысл дарить (не на ДР) 30-ти летней девушке мягкую игрушку? Или что-то другое?

Очень хочется что бы глядя на подарок бывшая вспоминала обо мне. Бюджет не больше 2000.

Люди, вы чем читаете? У неё не юбилей, дарю не на день рождения. Она моя бывашя девушка.

Алексей Коленков

Подарки девушке на 30 лет ни в коем случае не должны подчеркивать её возраст, например, если вы дарите ей косметику, нежелательно, что бы на ней были крупные надписи вроде «от 30-35 лет» .
Ваша избранница уже зрелая, сформировавшаяся личность, и идеи подарков девушке на 30 лет должны учитывать её вкусы и предпочтения. Если у вашей любимой есть какое-то хобби, хорошим подарком будет то, что с ним связано.
можно дарить : 1. стильное ювелирное украшение
2. . Оригинальная шкатулка для украшений

( зайдите в сувенирную лавку ) выберите оригинальный светильник.
или оригинальную шкатулку. ЭТО ПАМЯТЬ.
может из бытовой техники : хороший фен. утюг. кофеварка.

Павел Щ Nevs И Юля

А надо ли вообще, при таких обстоятельствах, что либо дарить? ? она же бывшая - не будующая! ! время пройдет и забудут, собственно как и игрушку или что там еще...

Ив
Иван

не знаю как игрушку, но цветы обязательно.

Владимир Романов

подари ей лучше незабываемую ночь в сексе

Romizshoh Dustmurodov

Эх, я б сунула куда-нибудь эту игрушку. Пылесборник..

Катя Воронцова

игрушку цветы и браслетик)

Витя Мантиков

даже не знаю, что сказать.. . мне 27 и я бы хотела получить от мужа игрушку как-нибудь. . а то все планшеты, телефоны) )
с игрушкой тебя ждет либо фурор, либо провал.

Ольга Гуркина

подарочный купон, потом пусть сама выберет что ей надо

Cтас Редька

украшение лучше дарите. можно и за 2000 сережки приличные купить. бижутерия правда, но за 2000 она будет неплохого качества. игрушки-это пылесборник. будет еще аллергию вызывать.

Marishka

Подарите чашку с изображением вашей совместной фотографией, цветок в горшочке. шарфик, но можно и игрушку.

Геннадий Буруян

А я думаю имеет смысл... я бы приняла с радостью... очень мило. Почему мы стали такими меркантильными...? только еще цветы обязательно!.. Удачи!

Михаил Никулин

Сложный вопрос если честно.. . В 30 лет на юбилей - мягкая игрушка.. . Печально как-то.. . Я за ювелирнку - и память, и приятно - хоть и дороже, зато беспроигрышный вариант...

Анастасия Самсонова

Игрушки можно дарить на 10-16 лет. З0 летнефй даме это слишком дешманский подарок, даже не в денежном смысле. Все женщины падки на что нибудь красивенькое, изящное, гламурненькое. Можно поискать в сувенирном какую нибудь забавную фигурку, шкатуклу. Но вместе с цветами я думаю денег даже на неё не хватит. Да не ходи ты к ней вообще!