Галина *****

Чернила вытекли в принтер, что делать? Разместили баки СНПЧ выше печатающей головки и чернила вытекли

Назира

Чистить. Либо новый принтер. Я уже давно забил на СНПЧ по этой причине. Уже 1 принтер споганил в своё время.

Гуркивская Наталья

Чернила должны стоять на ровне с принтером. Только если долго не пользуетесь, при включении принтера, можно поднять на пол минуты чернила, что бы давление подтолкнуло чернила к бакам.

Станислав Xxx

Разбирать - мыть - собрать - выкинуть.
если чернила залили электронику, то плохо дело, если нет, то отмывать с мылом.