Юлия Гененрайх

Нужен драйвер на Windows 8

Столкнулся на такую проблему устоновил WINDoWS 8 радовался 2 дня. Хотел поиграть cs 1.6 но оно требует дрова ибо надо играть в режиме software который не так уж удобен с 16ю битом. Теперь ищу дрова на ATI MOBILITY RADEON X300. Пожалуйста скажите если знаете какую нибудь информацию сообщите.

PS: поможете дам ссылку на win 8 Repack

На офф сайте нету

Alone Black Wolf

dprs 12 скачай, там есть всё.

Тимур Чик

оф сайт не? трудно зайти на офсайт железки и скачать драйвера?

Дима Кудравец

снеси на эту винду 8

Вячеслав Квасов

рутор орг

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Гена

Для твоей видюхи нет дров на восьмёрку! Пробуй ставит от сёмы!