Uliana Rusu

Поставил дополнительный жесткий диск - как поменять буквы???

Поставил дополнительный жесткий диск.
Он стал диском Е, а я хочу D.
Как поменять буквы???

Алексей Тихонов

администрирование управление компьютером управление дисками сменить букву только если у тебя на этом диске что то есть нужное, сохрани, иначе будут проблемы с его открытием этих файлов

Мария Урюпина

ну - например через управление дисками пуск - панель управления - администрирование - управление компьютером - управление дисками - щелкни по нужному диску правой кнопкой - изменить букву или путь к диску сперва переименуй диск D в другую букву в K или любую другую незанятую а тотом E переименуй в D и тот который был D - в E

Ga
Galina

компьютер - управление - управление дисками - сменить букву