Махмуд Джураев

Что мне делать ???((

Мне 15 лет. Детство у меня было счастливое. Футбол, Танцы, много друзей .Но пол года назад моя жизнь перевернулось .Сейчас подробно я расскажу тот день. Мы с друзьями пошли играть футбол. Играли часа 3. И вдруг мне стало плохо, кружилась голова, потемнело в глазах. И я очень сильно испугался. Стал наворачивать себя вдруг что то там случилось, вдруг чем то я болею. И так уже живу полгода. Сейчас боюсь выступать перед толпой. стал какой то замкнутый .Бросил Футбол, Танцы. Большинство времени сижу за компьютером. Ни могу заступиться за себя. Как бы это смешно не звучало иногда я просто плачу. Бось рассказывать стихи перед толпой. Я всё учу но учительнице говорю что не выучил и получаю двойки! Настроения вообще на нуле. Каждый день компьютер, компьютер, компьютер... Помогите что мне делать ???

Ярослава

У меня такое тож было, ну комп комп комп, потом родители за 2 дали по ушам, и комп забрали, и всё норм, щас как раз погода хорошая, снег, выйди на улицу, покатайся на санках .

Vashington

через немогу начать опять выходить на публику
я сама занимаюсь вокалом и знаю что такое боязнь перед публикой.
но чем больше будешь стараться и выступать тем быстрее страх исчезнет

Мирза Мирзоев

Успокойтесь, ни у одного у Вас такое.. . У меня тоже было, нужно просто перебороть себя, это приходит со временем, к Вам тоже придёт, я не сомневаюсь. Это жизнь...

Serdar Ozturk

похоже на паническую атаку - к невропатологу
Надо заняться восстановлением нервной системы, не смотреть ТВ и не играть в комп. Лучше читай или собирай конструкторы для взрослых. Бег по утрам, занятия в зале. Просто так трудно у тебя проходит переход во взрослую жизнь. Это не смертельно)) ) Все будет хорошо!!!

Мария Федотова

какая глупость, сходи к врачу, сделай какое нибудь обследование, если назначат, для самоуспокоения и забудь и начинай жить полной жизнью!!!

Евгения

форум поисковика нигма.ник сох ум