Ал
Алексей

у меня ветрянка, что делать? у меня ветрянка, что делать?

Зоя Крупина

зеленку в руки.. и вперед..))

Ольга Вишнякова

просто помазаться зелёнкой. Не ходить в школу или на работу ну короче ни посидеть дома 2-3 недели. (чтобы ни заражть людей) . Ни парьтесь ветрянка-это не конец жизни поболит и пройдёт!)

Катя Побединская

Не впадать в крайности, не паниковать!
Ветрянка (ветрянная оспа) передается воздушно-капельным путем. Если внешние признаки проявились сейчас, то отсчитайте неделю назад - время когда вы заболели (т. е. были заразны для окружающих) .
Домашнй режим 10 дней; обильное питье жидкостей (минеральная вода) ; капли кларитромицина (зиртек ) по 5-10 капель на ст. л. воды (как то уменьшить кожный зуд) ; высыпания на коже обрабатывать брилиантовым зеленым; спать и ходить в пижаме (хлопковой) , чтобы избежать расчесывания во сне.

Владимир Шишкин

Высыпания смазывать зеленкой 2 раза в день. Не сдирать, не чесать. От температуры любое жаропонижающее кроме аспирина. От зуда супрастин или тавегил 2 р в день. На улицу не выходить дней 7 - 10. Не мыться !

Олеся Казарина

да ничего, только терпеть пройдет через 2 недели) ) совет! зеленкой обмазывайся, не чеши, и стой возле печки (возле тепла)