Olga Zala (Соловьева)

Что нельзя делать при ветрянке?

Можно смотреть ли смотреть телевизор или лазить в компьютере?

Gala Voronsova

чесать язвочки

Юл
Юлия

Мыться. И ни в коем случае чесаться, шрамы потом на всю жизнь остаются.

Эльвира

и на люди не показываться )

Виктория Шамрова

мыться, ходить на улицу

Ар
Артём

Нельзя делать так чтоб другие не заболели XD

Угурчиев Муслим

Можно.
Я за компом всю ветрянку и просидела. Если бы его не было - с ума можно было бы сойти.
Нельзя расчесывать пузырьки и корочки. А вот насчет запрета мыться - не уверена. Я мылась и ничего.
А еще нельзя выходить из дома, чтобы других не заражать. Ветрянка очень заразная.

Катя Токарчук

у меня дочь только болела, врач сказал мыться (просто поливаться душем) для снятия зуда можно, а чесаться нет, нельзя не обрабатывать сыпь. а телек и комп можно, если температуры нет высокой.