Сергей

Можно ли впав в летергический сон прожить в нем не постарев 50 лет

Се
Серёжа

Можно, только когда проснешься постареешь на 50 лет за 5 недель

Рустам Расулов

летаргический сон науке не известен, т. е. таких случаев в медицине не было. это байка из области фантастики, и ею успешно пользуются всякого рода эзотерики и просто мошенники. есть состояние комы, но через 3 месяца от аппаратов такого больного отключают, потому что умирает мозг...