Virys

Иногда просто хочется с кем-нибудь пообщаться. Какие соцсайты посоветуете для тех, кому за 40?

Eвгения Куропятникова

Вот как раз тут - это самое то место, тут много разных людей)))

Светлана Гудименко

Одноклассники, а вообще тут вот можно поболтать инкогнито 1 на 1 со случайным человеком, сказать всё что угодно и никто никогда тебя не увидит http://nekto.me/chat/

Алексей Кузнецов

Вконтакте, мой мир

в ММ и в ОД сидят все кому за 40,,, в контакте в основном молодежь.. . я вообще тут друзей нахожу, для поболтать))) ) сначала приглядываюсь, потом осторожно предлагаю дружбу и потом мы уже друзья и болтаем на любые темы)))))