Павлик

ПОМОГИТЕ С ЗАПУСКОМ ВЕДЬМАК 2 ( скачен с интернета )

Скачала с интернета, установила. А игра какие-то обновления ищет. Но она же не рпг !
Что делать, подскажите пожалуйста. ( я даже защиту на 10 мин снимала с компа, вдруг пройдет, а не получилось ).
Помогите пожалуйста.

Так я обновляю, но найти обновления не может и отключается !

Анна Потапова

Ona RPG dai iei obnovitsia na Encharted Eddition i grafa budet luchshe i proizvoditilnost povisitsia!(iZVINI ZA ENGL)