Александр C

написано (так что в храме Божьем сядет он как бог выдавая себя за бога) не вино ли это на причастии?

Be

Это Свяшенство-Оно правит миром. глупости.
А Благоразумный спасается от них. Как щитом прикрываясь--знанием.

Ирина Арбузова

Аааа, так это поэтому храмов понастроили - плюнуть некуда - шоб нельзя было найти восседающего? )))

Саррарина Коверницына

пока только в мире готовитса почва для его прихода но править он будет не долго.... его поразит Господь