Ан
Андрей

Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?

Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? » И 1 Коринфянам 6:19-20 «Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии».

Ар
Аревик)))

Ой не надо, в каждом из нас и так до трёх килограммов бактерий обитает.

Роман Скрыпников

ПГМ, клинический случай.

Инна Плужник

пздеж все это. нету во мне такой херни.

Ольга Онойко

Вопрос то где?

Irina Dimkova

Павел о них не писал. Не путай людей.

Диана

почему не знаем? знаем)

Елена Евдокимова

Насчёт духа не в курсе, а вот глисты бывали..

Даша Кузнецова

Хм.. а почему про лыжи мои ничего не сказано и томогавк?

Andrey Bezugliy

я не сдаюсь в аренду, потому и не храм божий:)

Юлия Орешина

хвала Отцу..., что Малому открылся... в Надежде ...по Любви... и Истине...

Лилия Долматова

если думаем так чисто. Дух Божий это мысль и надо выучить Евангелие наизусть, чтобы вошло в сердце-ум. Серафим Саровский за неделю до церкви прочитывал Новый Завет, каждую неделю так и стяжал Духа Святого.

Серега Пак

В отличие от вас, очень даже знаем))))))))))))))))))))))))