Кирилл Аксенов

Как правильно посещать храм Божий? Начиная с ворот...

Евгений Ерковский

Не уверен правильно так или нет, но некоторые ползут на четвереньках:)

Вл
Владимир

Правильно? Прежде чем войти в храм нужно забыть о своих домашних делах и проблемах. А войдя в храм не вспоминать о них и просто помолиться. Молитва какая? Не имеет значения знаете отче наш или нет. Молитва своими словами но исходящая из сердца и есть настоящая молитва а не заученная наизусть. То что исходит из сердца и есть молитва. Но люди придя в храм думают о делах домашних, что и где купить, человек в храме о чем угодно думает но ни о молитве. И получается что человек был в храме но не было его в храме

Ic
Ice

Правильно - с полным кошельком, а уходить с пустым.

Алексей Кравцов

Читайте "Закон Божий" там всё написано.

Farid Kurbanov

от ворот поворот

Кристина Минеева

\\\ на коленях ползти \\\

Надежда Солодовникова

Как хотите, самое главное чтобы ваше сердце было готово для встречи со своим Господом. Не ищите обрядности, а ищите вышнего, где Иисус сидит одесную Отца.

Анна Джандан

Правильно - это продать свое имение и деньги раздать нищим, взять (образно) свой крест и идти за Господом нашим Иисусом Христом. (Не сердитесь, если вы другой конфессии - у меня нет времени изучать ваши ответы, анкеты и т. д.)

Катя Пронина

можно без извращений, просто как сердце подсказываеь.. . не ищи правил к Господу, он вам будет рад любому...

Людмила

Разумеется правильно входить выключив мозг. . Знаю, что сейчас начнут плеваться. . Но ведь это так действительно))

Накип Д.

Весь мир - Бог, весь мир - храм...