Елена Ерохина

Где можно достать фотки с первого фестиваля КВН Сбербанка 12.12.12 "Магия чисел"?

Подскажите пожалуйста где можно достать фотки с первого фестиваля КВН Сбербанка 12.12.12 "Магия чисел"? Вроде куча фотографов была, а фоток практически нет 😞

Maks Kudinov

Видео с этого фестиваля я нашел здесь!
Свяжись с Анастасией, может скинет!. .

Ссылка не проявляется.. . Тогда ищи Анастасию Худякову "В Контакте"...