Та
Татьяна

имею ли я право неоткрывать (не впускать ((учителя или классного руководителя к себе и инеоткрывать ему дверь ?))) -_^

Мэри ***

Где это есть такие кл. рук., кот. ходят по домам?

Алексей Антипов

Конечно! Это же не представитель власти. Ты сам вправе выбирать, кого впускать в дом, а кого нет. Можно притвориться, что тебя нет дома)) )

Анна Кузнецова

имеешь право без родителей никого не пускать, хоть и учитель...

Ми
Михаил

Конечно, частная собственность 🙂