Татьяна Родионова

сколько нужно денег для технический тюнинг ваз 2105

имеется ваз 2105 1990года выпуска хочу что бы авто ездила хорошо то есть без нареканий. в принципе она и так жмет 145 км/ч, но я хочу более качественной деды нужен технический тюнинг что нужно сделать что поменять и сколько вложить. только без фанатизма и идиотизма.

Андрей Мекаев

От 30 рублей (розочки на кппп) , и до сколько денег хватит.

Славик Лигай

в утиль ее нах я таких машин боюсь даже сделанных

Виталик Правда

продай этот ваз и купи нормальную машину с большей мощностью и такой же ценой как этот ваз)

Fb
Fbmvika

Спидометр уже оттюнингован. Немного осталось: -)

Дмитрий Белов

Увезу тебя я в тундру увезу к седым снегам.... страна оленей бля...